Stundenplan

Hier kann man jeden unserer Kurse einfach finden und den Stundenplan nach Lieblingslehrer, Uhrzeit, Training, Niveau oder Studio filtern und ausdrucken.

Spezielle Kurse für Einsteiger sind mit einem roten Punkt markiert.

Ansicht

Studio

Filter

Icon Auswahl
Icon AUswahl
Icon AUswahl
  •  

  • Zeit

  • Kurs

  • Studio

  • Niveau

  • Lehrer

Montag

  • Montag

  • 15:00 – 16:00

  • Kids Jazz Dance / 5–8 Jahre

  • 2

  • Einsteiger

  • Andrew Hunt

  • 15:00 – 16:00

  • Kids Ballett / 6–8 Jahre

  • 4

  • Einsteiger

  • Ayana Mabry

  •  

  • 15:00 – 16:00

  • Kids Ballett / 3–5 Jahre

  • 6

  • Preschool

  • Anja Tischler

  •  

  • 16:10 – 17:20

  • Kids Hip Hop / 9-12 Jahre

  • 5

  • GK

  • THE.K

  •  

  • 16:10 – 17:10

  • Kids Ballett / 3–5 Jahre

  • 6

  • Preschool

  • Anja Tischler

  •  

  • 16:10 – 17:10

  • Kids Jazz Dance / 5–8 Jahre

  • 2

  • I

  • Andrew Hunt

  •  

  • 16:10 – 17:10

  • Kids Ballett / 9–12 Jahre

  • 4

  • I

  • Ayana Mabry

  • 17:20 – 18:20

  • Kids Hip Hop / 5–8 Jahre

  • 1

  • Einsteiger

  • JulStar

  •  

  • 17:20 – 18:20

  • Teens Hip Hop / 13-17 Jahre

  • 5

  • THE.K

  •  

  • 17:20 – 18:20

  • Kids Jazz Dance / 9–12 Jahre

  • 3

  • GK

  • Anja Tischler

  •  

  • 17:20 – 18:20

  • Teens Ballett / 13–17 Jahre

  • 4

  • II

  • Ayana Mabry

  •  

  • 17:20 – 18:20

  • Kids Jazz Dance / 9–12 Jahre

  • 2

  • II

  • Andrew Hunt

  •  

  • 17:20 – 18:20

  • Kids Ballett / 6–8 Jahre

  • 6

  • GK

  • Claudia Senoner

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Step Tanz

  • 1

  • I

  • Sylvia Wilke

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Jazz Dance

  • 5

  • III

  • Juanjo Hinojosa

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Ballett

  • 4

  • III

  • Rozina Tzvetkova

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Jazz Dance

  • 2

  • GK

  • Andrew Hunt

  • 18:30 – 19:30

  • Teens Ballett / 13–17 Jahre

  • 6

  • Einsteiger

  • Ayana Mabry

  •  

  • 19:30 – 20:30

  • Placement

  • 6

  • Open class

  • Ayana Mabry

  •  

  • 20:15 – 21:45

  • Step Tanz

  • 1

  • II

  • Sylvia Wilke

  •  

  • 20:15 – 21:45

  • Ballett

  • 4

  • GK

  • Lourdes Manay

  •  

  • 20:15 – 21:15

  • Contemporary

  • 5

  • II

  • Juanjo Hinojosa

  •  

  • 20:15 – 21:15

  • Hip Hop

  • 3

  • I

  • JulStar

  • 20:15 – 21:15

  • Hip Hop

  • PZ

  • Einsteiger

  • THE.K

  •  

  • 20:30 – 21:30

  • Dance Workout

  • 6

  • Open class

  • Ayana Mabry

  • Dienstag

  •  

  • 16:00 – 20:00

  • Kids Junior Dance Academy / 8-13 Jahre

  • 4

  • -

  • Janine Grellscheid

  •  

  • 17:20 – 18:20

  • Kids Jazz Dance / 5–8 Jahre

  • 2

  • GK

  • Anja Tischler

  • 17:20 – 18:20

  • Teens Hip Hop / 13–17 Jahre

  • PZ

  • Einsteiger

  • Johanna „Jo“ Tesfai

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Ballett

  • 1

  • III

  • Claudia Senoner

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Jazz Dance

  • 2

  • I

  • Anja Tischler

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Hip Hop

  • PZ

  • III

  • Hoang „LUH“ Le Ung

  •  

  • 19:00 – 20:00

  • Feldenkrais

  • 6

  • Open class

  • Sabine Lynch

  • 19:00 – 20:00

  • Latino Jazz

  • 5

  • Einsteiger

  • Juanjo Hinojosa

  • 19:15 – 20:15

  • Modern Dance

  • 3

  • Einsteiger

  • Maren Wittig

  •  

  • 20:15 – 21:45

  • Ballett

  • 4

  • GK

  • Claudia Senoner

  •  

  • 20:15 – 21:45

  • Ballett

  • 5

  • II

  • Rozina Tzvetkova

  •  

  • 20:15 – 21:45

  • Ballett

  • 1

  • Spitzen-Training

  • Daniela Lanzetti

  •  

  • 20:15 – 21:45

  • Hip Hop

  • 2

  • GK

  • Johanna „Jo“ Tesfai

  •  

  • 20:15 – 21:45

  • Jazz Dance

  • PZ

  • I

  • Juanjo Hinojosa

  •  

  • 20:15 – 21:45

  • Hip Hop

  • 6

  • Masterclass

  • Jimmie Surles

  • 20:30 – 21:30

  • Hip Hop

  • 3

  • Einsteiger

  • Maren Wittig

  • Mittwoch

  •  

  • 16:10 – 17:10

  • Kids Step Tanz / 9–12 Jahre

  • 1

  • I

  • Sylvia Wilke

  • 16:10 – 17:10

  • Kids Step Tanz / 9–12 Jahre

  • 3

  • Einsteiger

  • Janine Grellscheid

  •  

  • 16:10 – 17:10

  • Teens Hip Hop / 13-17 Jahre

  • PZ

  • GK

  • JulStar

  • 17:20 – 18:20

  • Kids Jazz Dance / 9–12 Jahre

  • 3

  • Einsteiger

  • Janine Grellscheid

  •  

  • 17:20 – 18:20

  • Step Tanz

  • 1

  • I

  • Sylvia Wilke

  •  

  • 17:20 – 18:20

  • Teens Hip Hop / 13-17 Jahre

  • PZ

  • I

  • JulStar

  • 18:00 – 19:00

  • Ballett

  • 5

  • Einsteiger

  • Rozina Tzvetkova

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Hip Hop

  • 2

  • I

  • JulStar

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Contemporary

  • PZ

  • GK

  • Shawty

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Ballett

  • 4

  • II

  • Lourdes Manay

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Step Tanz

  • 1

  • III

  • Sylvia Wilke

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Teens Jazz Dance / 13–17 Jahre

  • 3

  • GK

  • Janine Grellscheid

  •  

  • 19:00 – 20:00

  • Placement

  • 5

  • Rozina Tzvetkova

  •  

  • 20:15 – 21:15

  • Hip Hop

  • PZ

  • II

  • JulStar

  •  

  • 20:15 – 21:45

  • Step Tanz

  • 1

  • II

  • Sylvia Wilke

  • Tipp!

  • 20:15 – 21:15

  • Afro Jazz

  • 2

  • Andrew Hunt

  •  

  • 20:15 – 21:45

  • Ballett

  • 4

  • I

  • Rozina Tzvetkova

  • 20:15 – 21:15

  • Waacking

  • 3

  • ab 04.10.17

  •  

  • 20:15 – 21:45

  • Lyrical Jazz

  • 5

  • II

  • Juanjo Hinojosa

  • Donnerstag

  • Tipp!

  • 09:00 – 10:00

  • Feldenkrais

  • 6

  • Open class

  • Sabine Lynch

  •  

  • 10:00 – 11:00

  • Modern Dance

  • 3

  • GK

  • Simone Durina-Sasdi

  •  

  • 11:00 – 12:00

  • Feldenkrais

  • 6

  • Open class

  • Natan Gardah

  • 11:15 – 12:15

  • Latino Jazz

  • 3

  • Einsteiger

  • Juanjo Hinojosa

  •  

  • 16:10 – 17:10

  • Kids Ballett / 9-12 Jahre

  • 4

  • GK

  • Daniela Walther

  • 16:10 – 17:10

  • Kids Hip Hop / 9–12 Jahre

  • 5

  • Einsteiger

  • Benny Kosar

  •  

  • 16:10 – 18:10

  • / 8-13 Jahre

  • 1

  • -

  • Debora Piluso

  •  

  • 17:20 – 18:20

  • Kids Jazz Dance / 9–12 Jahre

  • 2

  • I

  • Andrew Hunt

  • 17:20 – 18:20

  • Teens Hip Hop / 13–17 Jahre

  • 3

  • Einsteiger

  • JulStar

  •  

  • 17:20 – 18:20

  • Teens Hip Hop / 13–17 Jahre

  • 5

  • I

  • Benny Kosar

  •  

  • 17:20 – 18:20

  • Teens Ballett / 13–17 Jahre

  • PZ

  • I

  • Daniela Walther

  • 18:00 – 19:00

  • Pilates

  • 6

  • Einsteiger

  • Kati Ivaste-Barki

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Step Tanz

  • 1

  • II

  • Sylvia Wilke

  •  

  • 18:30 – 19:30

  • Teens Modern Dance / 13–17 Jahre

  • 2

  • GK

  • Andrew Hunt

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Jazz Dance

  • 5

  • II

  • Juanjo Hinojosa

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Ballett

  • 4

  • GK

  • Rozina Tzvetkova

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Hip Hop

  • 3

  • I

  • Benny Kosar

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Teens Ballett / 13–17 Jahre

  • PZ

  • II

  • Daniela Walther

  •  

  • 19:00 – 20:00

  • Pilates

  • 6

  • Open class

  • Kati Ivaste-Barki

  • 19:30 – 21:00

  • Jazz Dance

  • 2

  • Einsteiger

  • Andrew Hunt

  • 20:15 – 21:15

  • Step Tanz

  • 1

  • Einsteiger

  • Sylvia Wilke

  • 20:15 – 21:45

  • Contemporary

  • PZ

  • Einsteiger

  • Debora Piluso

  • 20:15 – 21:45

  • Ballett

  • 4

  • Einsteiger

  • Kati Ivaste-Barki

  • 20:15 – 21:15

  • Hip Hop

  • 3

  • Einsteiger

  • JulStar

  •  

  • 20:15 – 21:45

  • Latino Jazz

  • 5

  • I

  • Juanjo Hinojosa

  • Freitag

  • 15:00 – 16:00

  • Kids Jazz Dance / 9–12 Jahre

  • 3

  • Einsteiger

  • Karoline Liermann

  •  

  • 15:00 – 16:00

  • Kids Ballett / 5–8 Jahre

  • 4

  • GK

  • Claudia Senoner

  •  

  • 15:00 – 16:00

  • Kids Hip Hop / 9–12 Jahre

  • 5

  • GK

  • Jamie De Leon

  •  

  • 15:00 – 16:00

  • Kids Ballett / 3–4 Jahre

  • 6

  • Preschool

  • Ayana Mabry

  •  

  • 16:10 – 17:10

  • Kids Hip Hop / 6–9 Jahre

  • 2

  • GK

  • Maren Wittig

  •  

  • 16:10 – 17:10

  • Teens Hip Hop / 13–17 Jahre

  • 3

  • I

  • Karoline Liermann

  •  

  • 16:10 – 17:10

  • Kids Ballett / 9–12 Jahre

  • 4

  • GK

  • Claudia Senoner

  •  

  • 16:10 – 17:10

  • Teens Hip Hop / 13–17 Jahre

  • 5

  • GK

  • Jamie De Leon

  •  

  • 16:10 – 17:10

  • Kids Ballett / 5–8 Jahre

  • 6

  • Preschool

  • Ayana Mabry

  •  

  • 17:20 – 18:20

  • Kids Hip Hop / 6–9 Jahre

  • 2

  • I

  • Maren Wittig

  • 17:20 – 18:20

  • Teens Jazz Dance / 13–17 Jahre

  • 3

  • Einsteiger

  • Karoline Liermann

  •  

  • 17:20 – 18:20

  • Teens Ballett / 13–17 Jahre

  • 4

  • III

  • Rozina Tzvetkova

  •  

  • 17:20 – 18:20

  • Teens Hip Hop / 13–17 Jahre

  • 5

  • I

  • Jamie De Leon

  •  

  • 17:20 – 18:20

  • Kids Ballett / 6–8 Jahre

  • 6

  • GK

  • Maja Pelic-Sabo

  •  

  • 17:20 – 18:20

  • Jazz Dance

  • PZ

  • III

  • Andrew Hunt

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Jazz Dance / Technik

  • 4

  • I/II

  • Michaela Praher

  • 18:30 – 19:30

  • Jazz Dance

  • 3

  • Einsteiger

  • Karoline Liermann

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Hip Hop

  • 2

  • GK

  • Jamie De Leon

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Ballett

  • 5

  • II

  • Rozina Tzvetkova

  •  

  • 18:30 – 20:00

  • Latino Jazz

  • PZ

  • GK

  • Juanjo Hinojosa

  •  

  • 20:15 – 21:45

  • Commercial Jazz

  • 3

  • I

  • Michaela Praher

  •  

  • 20:15 – 21:45

  • Broadway Jazz

  • PZ

  • I

  • Juanjo Hinojosa

  •  

  • 20:15 – 21:45

  • Ballett

  • 5

  • GK

  • Rozina Tzvetkova

  • Samstag

  •  

  • 11:00 – 13:00

  • Kids Junior Dance Academy / 8-13 Jahre

  • 4

  • -

  • Daniela Walther

  • 11:00 – 12:00

  • Ballett

  • 5

  • Einsteiger

  • Lourdes Manay

  • 11:00 – 12:00

  • Kids Hip Hop / 8–12 Jahre

  • 2

  • Einsteiger

  • Chiara Schäfer

  • 11:00 – 12:00

  • Modern Dance

  • PZ

  • Einsteiger

  • Ariane Brandt

  • 11:00 – 12:00

  • Hip Hop

  • 1

  • Einsteiger

  • Jamie De Leon

  •  

  • 12:15 – 13:45

  • Hip Hop

  • 1

  • I

  • Jamie De Leon

  •  

  • 12:15 – 13:45

  • Ballett

  • 5

  • I

  • Lourdes Manay

  • 12:15 – 13:15

  • Teens Hip Hop

  • 2

  • Einsteiger

  • Chiara Schäfer

  •  

  • 12:15 – 13:45

  • Modern Dance

  • PZ

  • II

  • Ariane Brandt

  •  

  • 12:30 – 14:00

  • Lyrical Jazz

  • 3

  • I

  • Andrew Hunt

  • Studio PZ

  • Studio 6

  • Studio 5

  • Studio 4

  • Studio 3

  • Studio 2

  • Studio 1

Montag

Montag

Professional Dance Academy

Teens Natural Effects Ensemble

Hip Hop

Einsteiger

THE.K

Kids Ballett / 3–5 Jahre

Preschool

Anja Tischler

Kids Ballett / 3–5 Jahre

Preschool

Anja Tischler

Kids Ballett / 6–8 Jahre

GK

Claudia Senoner

Teens Ballett / 13–17 Jahre

Einsteiger

Ayana Mabry

Placement

Open class

Ayana Mabry

Dance Workout

Open class

Ayana Mabry

Professional Dance Academy

Kids Hip Hop / 9-12 Jahre

GK

THE.K

Teens Hip Hop / 13-17 Jahre

THE.K

Jazz Dance

III

Juanjo Hinojosa

Contemporary

II

Juanjo Hinojosa

Kids Ballett / 6–8 Jahre

Einsteiger

Ayana Mabry

Kids Ballett / 9–12 Jahre

I

Ayana Mabry

Teens Ballett / 13–17 Jahre

II

Ayana Mabry

Ballett

III

Rozina Tzvetkova

Ballett

GK

Lourdes Manay

Professional Dance Academy

Kids Jazz Dance / 9–12 Jahre

GK

Anja Tischler

Hip Hop

I

JulStar

Kids Jazz Dance / 5–8 Jahre

Einsteiger

Andrew Hunt

Kids Jazz Dance / 5–8 Jahre

I

Andrew Hunt

Kids Jazz Dance / 9–12 Jahre

II

Andrew Hunt

Jazz Dance

GK

Andrew Hunt

Professional Dance Academy

Kids Hip Hop / 5–8 Jahre

Einsteiger

JulStar

Step Tanz

I

Sylvia Wilke

Step Tanz

II

Sylvia Wilke

  • 9:00

  • 10:00

  • 11:00

  • 12:00

  • 13:00

  • 14:00

  • 15:00

  • 16:00

  • 17:00

  • 18:00

  • 19:00

  • 20:00

  • 21:00

  • 22:00

Dienstag

Professional Dance Academy

Teens Hip Hop / 13–17 Jahre

Einsteiger

Johanna „Jo“ Tesfai

Hip Hop

III

Hoang „LUH“ Le Ung

Jazz Dance

I

Juanjo Hinojosa

Professional Dance Academy

Feldenkrais

Open class

Sabine Lynch

Hip Hop

Masterclass

Jimmie Surles

Professional Dance Academy

Latino Jazz

Einsteiger

Juanjo Hinojosa

Ballett

II

Rozina Tzvetkova

Kids Junior Dance Academy / 8-13 Jahre

-

Janine Grellscheid

Ballett

GK

Claudia Senoner

Professional Dance Academy

Modern Dance

Einsteiger

Maren Wittig

Hip Hop

Einsteiger

Maren Wittig

Professional Dance Academy

Kids Jazz Dance / 5–8 Jahre

GK

Anja Tischler

Jazz Dance

I

Anja Tischler

Hip Hop

GK

Johanna „Jo“ Tesfai

Professional Dance Academy

Professional Dance Academy

Ballett

III

Claudia Senoner

Ballett

Spitzen-Training

Daniela Lanzetti

  • 9:00

  • 10:00

  • 11:00

  • 12:00

  • 13:00

  • 14:00

  • 15:00

  • 16:00

  • 17:00

  • 18:00

  • 19:00

  • 20:00

  • 21:00

  • 22:00

Mittwoch

Professional Dance Academy

Teens Hip Hop / 13-17 Jahre

GK

JulStar

Teens Hip Hop / 13-17 Jahre

I

JulStar

Contemporary

GK

Shawty

Hip Hop

II

JulStar

Professional Dance Academy

Ballett

Einsteiger

Rozina Tzvetkova

Placement

Rozina Tzvetkova

Lyrical Jazz

II

Juanjo Hinojosa

Ballett

II

Lourdes Manay

Ballett

I

Rozina Tzvetkova

Kids Step Tanz / 9–12 Jahre

Einsteiger

Janine Grellscheid

Kids Jazz Dance / 9–12 Jahre

Einsteiger

Janine Grellscheid

Teens Jazz Dance / 13–17 Jahre

GK

Janine Grellscheid

Waacking

ab 04.10.17

Hip Hop

I

JulStar

Afro Jazz

Andrew Hunt

Kids Step Tanz / 9–12 Jahre

I

Sylvia Wilke

Step Tanz

I

Sylvia Wilke

Step Tanz

III

Sylvia Wilke

Step Tanz

II

Sylvia Wilke

  • 9:00

  • 10:00

  • 11:00

  • 12:00

  • 13:00

  • 14:00

  • 15:00

  • 16:00

  • 17:00

  • 18:00

  • 19:00

  • 20:00

  • 21:00

  • 22:00

Donnerstag

Professional Dance Academy

Teens Ballett / 13–17 Jahre

I

Daniela Walther

Teens Ballett / 13–17 Jahre

II

Daniela Walther

Contemporary

Einsteiger

Debora Piluso

Feldenkrais

Open class

Sabine Lynch

Feldenkrais

Open class

Natan Gardah

Professional Dance Academy

Pilates

Einsteiger

Kati Ivaste-Barki

Pilates

Open class

Kati Ivaste-Barki

Professional Dance Academy

Kids Hip Hop / 9–12 Jahre

Einsteiger

Benny Kosar

Teens Hip Hop / 13–17 Jahre

I

Benny Kosar

Jazz Dance

II

Juanjo Hinojosa

Latino Jazz

I

Juanjo Hinojosa

Akademie für Kommunikation

Kids Ballett / 9-12 Jahre

GK

Daniela Walther

Ballett

GK

Rozina Tzvetkova

Ballett

Einsteiger

Kati Ivaste-Barki

Modern Dance

GK

Simone Durina-Sasdi

Latino Jazz

Einsteiger

Juanjo Hinojosa

Teens Freie Aktive Schule

Teens Hip Hop / 13–17 Jahre

Einsteiger

JulStar

Hip Hop

I

Benny Kosar

Hip Hop

Einsteiger

JulStar

Kids Jazz Dance / 9–12 Jahre

I

Andrew Hunt

Teens Modern Dance / 13–17 Jahre

GK

Andrew Hunt

Jazz Dance

Einsteiger

Andrew Hunt

/ 8-13 Jahre

-

Debora Piluso

Step Tanz

II

Sylvia Wilke

Step Tanz

Einsteiger

Sylvia Wilke

  • 9:00

  • 10:00

  • 11:00

  • 12:00

  • 13:00

  • 14:00

  • 15:00

  • 16:00

  • 17:00

  • 18:00

  • 19:00

  • 20:00

  • 21:00

  • 22:00

Freitag

Professional Dance Academy

Jazz Dance

III

Andrew Hunt

Latino Jazz

GK

Juanjo Hinojosa

Broadway Jazz

I

Juanjo Hinojosa

Kids Ballett / 3–4 Jahre

Preschool

Ayana Mabry

Kids Ballett / 5–8 Jahre

Preschool

Ayana Mabry

Kids Ballett / 6–8 Jahre

GK

Maja Pelic-Sabo

Professional Dance Academy

Kids Hip Hop / 9–12 Jahre

GK

Jamie De Leon

Teens Hip Hop / 13–17 Jahre

GK

Jamie De Leon

Teens Hip Hop / 13–17 Jahre

I

Jamie De Leon

Ballett

II

Rozina Tzvetkova

Ballett

GK

Rozina Tzvetkova

Kids Ballett / 5–8 Jahre

GK

Claudia Senoner

Kids Ballett / 9–12 Jahre

GK

Claudia Senoner

Teens Ballett / 13–17 Jahre

III

Rozina Tzvetkova

Jazz Dance / Technik

I/II

Michaela Praher

Kids Jazz Dance / 9–12 Jahre

Einsteiger

Karoline Liermann

Teens Hip Hop / 13–17 Jahre

I

Karoline Liermann

Teens Jazz Dance / 13–17 Jahre

Einsteiger

Karoline Liermann

Jazz Dance

Einsteiger

Karoline Liermann

Commercial Jazz

I

Michaela Praher

Kids Hip Hop / 6–9 Jahre

GK

Maren Wittig

Kids Hip Hop / 6–9 Jahre

I

Maren Wittig

Hip Hop

GK

Jamie De Leon

Professional Dance Academy

  • 9:00

  • 10:00

  • 11:00

  • 12:00

  • 13:00

  • 14:00

  • 15:00

  • 16:00

  • 17:00

  • 18:00

  • 19:00

  • 20:00

  • 21:00

  • 22:00

Samstag

Modern Dance

Einsteiger

Ariane Brandt

Modern Dance

II

Ariane Brandt

Ballett

Einsteiger

Lourdes Manay

Ballett

I

Lourdes Manay

Kids Junior Dance Academy / 8-13 Jahre

-

Daniela Walther

Lyrical Jazz

I

Andrew Hunt

Kids Hip Hop / 8–12 Jahre

Einsteiger

Chiara Schäfer

Teens Hip Hop

Einsteiger

Chiara Schäfer

Hip Hop

Einsteiger

Jamie De Leon

Hip Hop

I

Jamie De Leon

  • 9:00

  • 10:00

  • 11:00

  • 12:00

  • 13:00

  • 14:00

  • 15:00

  • 16:00

  • 17:00

  • 18:00

  • 19:00

  • 20:00

  • 21:00

  • 22:00